Ihre direkten Ansprechpartner

im Innendienst bei Röco

Verkauf

Maike Dahlmann, m.dahlmann [at] roeco.de
Tel: 0231 1764 -35 Fax: 0231 1764 -52

Achim Folda, a.folda [at] roeco.de
Tel: 0231 1764 -34 Fax: 0231 1764 -52

Peter Furchland, p.furchland [at] roeco.de
Tel: 0231 1764 -26 Fax: 0231 1764 -52

Sebastian Grabowski, s.grabowski [at] roeco.de
Tel: 0231 1764 -13 Fax: 0231 1764 -52

Björn Hübner, b.huebner [at] roeco.de
Tel: 0231 1764 -38 Fax: 0231 1764 -52

Martin Meeuw, m.meeuw [at] roeco.de
Tel: 0231 1764-56 Fax: 0231 1764 -52

Dieter Schulze-Oben, d.schulze-oben [at] roeco.de
Tel: 0231 1764 -48 Fax: 0231 1764 -52

Ingo Theuerkauf, i.theuerkauf [at] roeco.de
Tel: 0231 1764 -45 Fax: 0231 1764 -52

Helmut Wagner, h.wagner [at] roeco.de
Tel: 0231 1764 -33 Fax: 0231 1764 -52

Annalena Zobel, a.zobel [at] roeco.de
Tel: 0231 1764 -29 Fax: 0231 1764 -52

Technischer Verkauf

Hydraulik

Teamleitung
Dennis Ocklenburg, d.ocklenburg [at] roeco.de
Tel: 0231 1764 -25 Fax: 0231 17 64 -69

Dietmar Albach, d.albach [at] roeco.de
Tel: 0231 1764 -27 Fax: 0231 1764 -69

Ilka Richter, i.richter [at] roeco.de
Tel: 0231 1764 -92 Fax: 0231 1764 -69

Dennis Sonderhoff, d.sonderhoff [at] roeco.de
Tel: 0231 1764-65; Fax: 0231 1764-69

Dichtungen

Teamleitung
Thomas Rudnick, t.rudnick [at] roeco.de
Tel: 0231 1764-58 Fax: 0231 1764 -69

Monika Angermann, m.angermann [at] roeco.de
Tel: 0231 1764 -32 Fax: 0231 1764-69

Robin Westermeier, r.westermeier [at] roeco.de
Tel: 0231 1764-53 Fax: 0231 1764-69

Technisches Büro

Technischer Leiter
Joachim Rohne, j.rohne [at] roeco.de
Tel: 0231 1764 -60 Fax: 0231 1764 -46 Mobil: 0162 4221192

Horst Gloszat, h.gloszat [at] roeco.de
Tel: 0231 1764 -55 Fax: 0231 1764 -46

Robin Sassen r.sassen [at] roeco.de
Tel: 0231 1764 -15 Fax: 0231 1764 -46

Leiter Innendienst

Oliver Berg, o.berg [at] roeco.de
Tel: 0231 1764 -80 Fax: 0231 1764 -52

Vertriebsleiter

Andreas Fuchs, a.fuchs [at] roeco.de
Tel: 0231 1764 -14 Fax: 0231 1764 -52

Kooperation ONE for Germany

Werner Schramm, w.schramm [at] roeco.de
Tel: 0231 1764 -39 Fax: 0231 1764 -69 Mobil: 0171 6209490

Qualitäts- und Umweltmanagement

Werner Schramm, w.schramm [at] roeco.de
Tel: 0231 1764 -39 Fax: 0231 1764 -69 Mobil 0171 6209490

Frederike Urban, f.urban [at] roeco.de
Tel: 0231 1764 -22 Fax: 0231 1764 -82

im Außendienst bei Röco

Vertrieb

Ulrich Bürgerhoff, uli.buergerhoff [at] roeco.de
Tel: 0231 1764 -11 Fax: 0231 1764 -69 Mobil: 0152 33997269

Markus Eckert, m.eckert [at] roeco.de
Tel: 0231 1764 -68 Fax: 0231 1764 -69 Mobil: 0170 9164750

Stefan Exner, s.exner [at] roeco.de
Tel: 0231 1764 -28 Fax: 0231 17 64 -69 Mobil: 0152 31056247

Daniel Lichte, d.lichte [at] roeco.de
Tel: 0231 1764 -63 Fax: 0231 1764 -69 Mobil: 0173 8017947

Olaf Luig, o.luig [at] roeco.de
Tel: 0231 1764 -47 Fax: 0231 1764 -46 Mobil: 0175 2411938

Rafael Pietras, r.pietras [at] roeco.de
Tel: 0231 1764-10 Fax: 0231 1764-69 Mobil: 0152 55324923